Зоны обслуживания врачебных терапевтических участков

расписание приема терапевтов поликлиники

 

Номер врачебного участка, на котором обслуживается взрослое население

Адреса населенного пункта, прикрепленные к участку

УЧАСТОК №1

Врач - Костякова Екатерина Александровна

 Медсестра – Королева Зинаида Петровна

2256 человек на участке

Улицы:

-Красный Октябрь -13,17,19,21,23,25,25а,27,29а,31,33,35,37

-Республики -3а,14,18а,22,24,23,36.

-Ленина -7,7а,8,10,10а,12,12а,18,19,20,22,13,14,26,28,29,30,33,38,40.

-Мирюгина –1,2,3,4,5,6,7,8,12,16,18,22,23,24,26,28,29.

 -Набережная -9,10,13,16.

-Свердлова-6,7,8,21,25,27,30,39.

-Сенькина -3,4,5,7,8,9,10,12,13,14,17,19,21,21а,23,24,25,26,27,28,28а,29,31,33,35,36,37,38,39,39а,40,40а,41,43,45,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,59,59а,60,61,61а,62,63,64,66,68,69,70,71,79,80,84,86,87,88,89,90,91,92,94,95,98,100.

  -КарлаМаркса-10,16,22,24,28,30,34а,40,42.

-Сандалова-1,3,4,4а,5,6,6а,8,10,12,16,20,20а,22,24.

-Дружинина-1,1а,3,4,5,6,7,9,10,10а,11,13,14,15,16,17,18,21,22,23,24,25,25а,27,29,31.      

Лесозаводская-2а,4,6,10,12,16,18,20,26,28,29,30а,39.                         Ламбиных-5,5,7,10,11,12.

Некрасова-3,5,7,9,11,16.

Пермякова -1,2,3,3а,4,9,10,11,12,14,16.

Попова-1,4,6,8,9,10.

Ного  -13,15,17,19,21,23,24,25,26,28,30.     

 

УЧАСТОК № 2

Врач – Дудчик Зоя Владимировна

Медсестра – Себурова Виктория Ефимовна

2523 человек на участке

Улицы:

-Красный Октябрь -8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,42

-Республики -49,56,56а,58,60.

-Мирюгина -36,36а,38,39,40,42,44,45,46,46а,50,51,54,55,56,58,60,60а,63,65,66,66а,66б,67,68,69,69б

-Набережная -18,19,20,22,24а,30,36,38,39,40,42,44,46,47,48,48а,51,52,53.

- Свердлова-34,38,40а,41,42,43,44,47а.

-Сенькина -98,105а.

-Гаврюшина -1,1а,2,2а,3,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,13,14,16.

-Кирпичная -1,2,3,4,5а,6,6а,7а,9,10,11,13,15,17.

- Грибоедова 1;

-Пушкина-17,18,19,20,21,22,23,25,27,28,28б,29,30,32,34,40,42,54,60,68,70.

-Белинского-5,6,7,8,12,13,14,15,17.

- Манчинского -18,20.

- ул. Овражная-1,1а,2,2,2б,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,15,16,17,23.

-пер. Кольцова-4,6.

-пер. Спорта- 1.

УЧАСТОК № 3

Врач – Лаптандер Зоя Григорьевна

Медсестра – Войтович Елена Валерьевна

2868 человек на участке

Улицы:

-Чубынина 12; 

-Республики -  62,64,70, 71,67.

-Комсомольская-  2а,4в,4б,4г,10,10а.

-Набережная-54,55,56,56а,56б,57,58,60,

60б,61,61а,62,63,64б,66а,67,67а,70.

-Мира – 2,9,11,12,13,13а,13б, 14,16.

-Гаврюшина -15,17,17а,22,24,28.

-Кирпичная -12,21;

-Титова – 7,12.

УЧАСТОК № 4

Врач – Арзыбаев Шукурула Усенович

Медсестра – Коткина Надежда Вячеславовна

2440 человек на участке

Улицы:

-Броднева (нечетные 1,5);

-Республики (четные 76,78,92,94,96,96а,

нечетные73,75,77,79);

-Комсомольская - четные16а,16б,16в,18,20а,22,24,24а,24б,26,26а,28,28а,30,30а,

30б,32,34,36,40,42 нечетные 11,13,15,17);

-Набережная 70,70а;

Малый проезд 6 ;

Мира 22,24,26,28,44,46;  

Артеева (четные 6,8,10,14,16,18,20, нечетные 3,5,7,9)

Зои Космодемьянской (четные 4 нечетные 5,5а,7,17)

УЧАСТОК № 5

Врач – Першин Сергей Николаевич

Медсестра – Беседина Надежда Алексеевна

1999 человек на участке

Улицы:

-Броднева (четные 2,4,4а,4б,6,8,8а,8б,8в,10)

-Глазкова-2,2а,2б,2в,3,4,4а,5,6,6а11,12,13,13 балок,15,17,17а.

-Мира 43

-Гаражная-1,2,3,5,5а,6,6а,7,7а,8,12,12а.

-Зональная-2.

-Комсомольская -40,42.

-Мичурина-1,1а,3,3а,5,6а,7,9,10,11,12,14,15,16,18.

-мкр. Теремки -1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,1117,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,30б,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,48а,49,50,51,52,53,54,55,57,58,59,60,61,62,63,64,65,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,79а.

-Приозерная-1,1а,6,7,9,10,10балок.

-Трудовая-5,11,11б,19,19,25,27,27а30.

-Республики –92,94,96,96а,100,104,106,108, 109,111110,112,116,118,114а,120,121,122,122а,123,123а,125,125 балок,127,127а,129,130,131,132,133,133б,135,138,138б,139,140,142,144,144а,144 балок.

-Павлова-3,5,6,7,8а,10,11,13,15,17,21,23,23а,25,25а,27,27а,29,29а,31,31а,33,33а,35,35а,37,37а,39,39а,41,41а.

-Артеева -21,23,24,26,28,30.

УЧАСТОК № 6

Врач – Виноградов Александр Сергеевич

Медсестра –  Алиева Эльвира Валеулловна

1730 человек на участке

Улицы:

-ул. Броднева 28,28а,36,36а,38,40,40а,46а,48,48а,50,50а,52, 62,64,66;

-ул. Губкина 17,19,21,24,26,26а,28,

-ул. Ямальская-  37;

-мкр. Солнечный- все дома;

-Подшибякина:  35,37,39,41,41а,43,43а,45,45а,47,49,51, 51а, 46-а, 46-б.

-З.Космодемьянской – 68,70,72,74.

УЧАСТОК № 7

Врач – Скурыдина Наталья Ивановна

Медсестра – Савва Евдокия Михайловна

2406 человек на участке

Улицы:

-Броднева- 33,35,35а,35б,37,39,41,43,45,47,49,51,53,

- З.Космодемьянской 32,34,34а,38,42,44,44а,50,52,54,54а,56,56а,58,60, 65,69.

-Губкина-5,7,9,10,11,12,13,14,15,16,18, 47,49.

-Подшибякина 25,27,29

УЧАСТОК № 8

Врач – Безматерных Екатерина Александровна

Медсестра – Шкудор Татьяна Васильевна

1971 человек на участке

Улицы:

Переулок  Брусничный-с 1,2,3,5,7,8,9, 10,11,12,12а,13,14,16

Деповская- 1а ,4,3,3а,3б, 5,6,10,11,15,15а,17,19.

 Игарская- 2,4,8,10,17а,20,21,23,29,29а,31,33,34,34а, 34б, 34в, 36,37,38,38а, 39,40,43,44,48,45,45а,47,49,51,52,53,54,55,56,57,58.

 мкр. Первомайский 1-2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10а,10,14,15,16,17,18,19,20,21,23,24,25,26,27,29,31,32,32а,33,34,35,36,37,37а,39,40,42,43,44кв1,44кв.2, 47,48,49.

мкр. Первомайский 2-51,53,54,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,69,71,72,73,74,75,76,77,78,79,81,83,84,85,87,88,90,91,91а.

мкр. Первомайский 3-  1,2,3,4,5,6,7,8,12,13,14,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25

 Шалгина-2,3,4,5,6,7,7а,8,8а,9,10,11,12,12а,15.

 С.Лазо-2,2а,3а,4,4а,4б,5,6,6а,6б,7,7а,8,8а,10,11,12,12а,14.

  Патрикеева-8,10а,11,12,12а,13,13а,14,14а,15,15а,15б,16,16а,17,17а, 18,19,19а,20,21,21а,21б,29,31,33,35

Ул.Набережная  с 71,72,72а,73,73а,74,74а,74б,75,75а,75б,76,76а,77,77а,78,79,80,81,82,82а,83,84,85,86,87,87а,88,89,91,93,93а,94,94а,95,,96,97,97а,97б,98,100,102а.

М-н Брусничный- 1,2а,3,3а,6,6а,8,8а, 9,9а,10,10а,11,12,12а,13,13а, 14 ,15, 16,17,17а,18,19,19а,20,21а,22,23,23а,24,,25а,27а,29а

 М–н Юбилейный – с 1-39дома   ( 1,2,3,6,10,11,14,15,22,23,24,25,28,34,37,38,39)

Мкр.  Удача : ул. Энтузиастов с 1 по 113 дом

 ул. Казачья- с 1 по 112,

ул. Береговая: 

1я-   1,6,10,12

2я-   8,911,21

3я-   17, 18,19,21

ул. Пороховая -1я,2я - 1,2,3,5,7,10

ул. Железнодорожная-с 1- 56дом

 

УЧАСТОК № 9

Врач – Богомолова Евгения Ивановна

Медсестра – Клепинина  Олеся Владимировна

2012 человек на участке

Улицы:

-З.Космодемьянской  33,35,37,39,39а,45,49,57,57а,59,63.

-Подшибякина - 1,13,15,17,21.

-Губкина - 1,1а,3,3а,3б, 6,6а,8.

УЧАСТОК № 10

Врач 

Медсестра – Кулиева Галина Леонтьевна

1792 человек на участке

Улицы:

Б.Кнунянца: 1, 10,  11,  14, 16,  18, 19, 1а, 22. 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 30,  32,  34.  36, 39 40, 40а,  42,   44,  48, 7, 8, 9.

 

Канева: 1, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 2, 20, 22, 24, 26. 3, 7, 8, 9,

Николаева улица: 1, 10, 11а, 12, 13, 14,  17,  19, 2,  24,  26, 27а, 3, 4, 5 .

Гагарина: 10, 11,  13, 13а, 14, 15, 18, 20, 4, 6, 7, 8. 8а, 9.

 

Гоголя:1, 10, 12, 1а, 2, 20, 21, 22. 23, 24, 25, 26, 27, 3, 4

Лермонтова: 10а, 12, 13, 14,  16, 17, 18а, 19, 2, 21. 21а, 25, 3, 4, 5, 6, 8, 9.

 

Восточная: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 3, 6, 8, 9.

 

Чупрова: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 17б, 19. 19а, 19б, 2, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23а, 23б. 23в, 25, 25а, 25б,   28,   2а, 32, 34, 35, 4а, 6, 7, 8, 9, 28а, 33а .

 

Королева: 1.  2, 2а, 2б, 2в, 3,  4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а. 4а .

 

Островского: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 2г, 7, 8.

 

Полуйская: 1, 10, 12, 14, 1а, 2,  3, 5, 6, 7, 8. 9 .

Полуйский: 3, 6 .

Маяковского: 1, 10,  12, 3, 5,15

 

Маяковского переулок : 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 .

Почтовая:   14, 16, 17, 18, 2, 20, 22, 24, 3, 4.

 

Пионерская: 11, 13, 13а, 14, 14а,  16, 16а, 18, 20, 4, 5, 6, 7. 9, 

УЧАСТОК № 11

Врач – Греку Виктория Викторовна

Медсестра – Беловодская Ирина Григорьевна

1870 человек на участке

Улицы:

-Б.Кнунянца - 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66 четные,

29,31,31а,33,35,37,39,41,43,47,49,51-нечетные.

-Маяковского –четные:28а,40,42,46,48,50,52,54,56,58,60,62.

нечетные: 19,19б,19в,19г,23,25,27,29,31,33,35,37,39.

-Полуйская -  21,22,23, 28.

-Комбинатская – 1,1а,1б,2,4,7,8,12,13,14,15,15а,15б,15в,16,17,17а,17б,18,20,21,21а,23,23а,24,25,25а,26,27,28,30,31,31а,33

-Горького- 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,12а,13,14,15,16,17,18,18а,19,20,21,22,22а,23,24,25а,26. 

-Королева -10,10а,11,11а,12,13,14,15,15а,16,19,19а,21,22,24,26,28,30

УЧАСТОК № 12

Врач – Игнатова Людмила Эдуардовна

Медсестра – Одовиченко Виорика  Леонидовна

1802 человек на участке

Улицы:

-Уфан -1,2,3,4,5,6,9А,9Б,10А,10Б,11,11Б,13,15,16,16А,17А,17,18/1,18/2,18А,19,19А,20,20А,21,21А,21А,23,25,27,30,31,32,33,35,37,39,41,43,45,47,49,53.

-Восход- 2,4,5,5А,6,7,7А,8,9,9А,14,14А.

-Чкалова- 2,2А,3,3А,4В,4Б,7,8А,9,11,13,13А,14,14А,14/1,15,15А,18,18А,18Б,19,19А,22,26,28,28А,32,33,34.

-Полярная-1,1а,3а,3в, 3г,4,5,6,7,8,9,9а,9г,11.

-мкр.Полярный- 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10/1,10/2,11б,12,13,13/1,14,15,15б,16,17,18,19,20,21

-Геологов – 4,6,10,12,14,16,18,22,26

-Паромный тупик 4,6,12.

-Объездная -13,13Г,22,26,28,28А, 40,42,44,50

УЧАСТОК № 13

Врач – Сайчук Жанна Сериковна

Медсестра – Моллаева Абидат Ханакаевна

2120 человек на участке

Улицы:

-Ангальский мыс – 1,1а,2,3,4,5,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,27а,28,29,30,31,32,32а,39,39а,40,40а41а,41,33,33а,34,35,35а,35б,36.  

-Обская-1а,2,3,3а,4,5а,6,12,12а,12б,19,19а,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,34,35а,42,43,45,47,53,55,59,61   

- Геологов –3а,5а,7,11,13,17,17а.

-Северная- 31.

-Паромный тупик – 5,7а,7,7б.

-Чапаева: четная – 28,28а,30,30а,32,32а,34,36,36а,38а,38,40,40а;

нечетная с 27,29,31,33,35,41.

-квартал Северный – 3,7,9,11,10,14,15,21.

-ДНТ «Северный»- улицы- Придорлжная, Ягодная, Еловая, Заполярная, таежная, Поклонная, Зеленая,

-ДНТ- «Надежда» - 16 проездов.

УЧАСТОК № 14

Врач – Виноградова Елена Васильевна

Медсестра – Сытник Наталия Григорьевна

1965 человек на участке

Улицы:

-Арктическая  - 2,4,8,10

-Чубынина   24,        

 - Ямальская 1,1а,5а,5б,6,8.

УЧАСТОК № 15

Врач – Докунихина Анна Васильевна

Медсестра – Шемякова Надежда Анатольевна

1986 человек на участке

Улицы:

-Шевченко -2,2а,4б,6,6а,6б,6в,11,12,12а,2б,13а,14а,14б,16,17а,18,

-мкр. Б.Кнунянца-1,14,18,18а,19,20,21,22,23,24,25,26а,27,27а,27б,31,31а,32,33,34,35,36,37,39.

-Чапаева – 1,2,2а,3,6,6а,7,8,8а,9,10,11,13,13а,16,17,18,19,1,22,24,26.

-Северная- 1,2,3,6,8,9,10,10а,11,12а,17,19. 

-Кооперативная-1,1а,1б,4,5,6,8,8а,9,10,11,12,12а,13,14,15,16,17,18,19,22а 

-Щорса-4а,7,7а,9,10,10а,11а,12,13,13а,14,17б,19,20а.

УЧАСТОК № 16

Врач – Акуловских Ольга Витальевна

Медсестра – Зайцева Елена Павловна

1875 человек на участке

Улицы: 

-Губкина 2,2а,2б,4

-Ямальская 9,10,11,11б,11в,13,13а,15,15а,17,17а,17б,19,19а,19б;21а

-Матросова 36.     

-Арктическая 12,14,18,20,22.

-Титова 14,16.

УЧАСТОК № 17

Врач – Федина Татьяна Каримжановна

Медсестра – Нащекина Дарья Михайловна

2535 человек на участке

-ул.Чубынина-14,19,21,23, 25,27а,29а,29б,31а,31в,

33 а, 35а.

-ул. Манчинского -19,21,23

-ул. Совхозная  -7,8,10,11,12,12а, 15,15а,15б,17.

УЧАСТОК № 18

Врач – Кадышов Туманбай Кадышевич

Медсестра – Шиянова Роза Юрьевна

1900 человек на участке

-Ул. Мира 19,19а,21,23,25,27,29,31,33

-Пер. Строителей 4,5,6,6а,8,10,16

-Ул. Броднева 17,19,21,23,27,29,31а,31б

-Ул. Ямальская 20,22,24,25а,28,29,31,34,34а,40,

-Ул. З.Космодемьянской 21,23,24,25,28,28а,30,31,31а

-Ул. Матросова 20,22,28,30 

-  Ул.Подшибякина 26,28,30,32,34,36,38,42,42а,44,46