по ссылке можно увидетьрасписание приёма педиатров

Зона обслуживания врачебных педиатрических участков 

 

№ участка

Ф.И.О. участкового врача педиатра

Зона обслуживания врачебного участка

1

Толмачева Татьяна Анатольевна

Лесозаводская 

Сенькина

Ленина

Некрасова

Свердлова (кроме №40а,42)

Ного 

Ламбина 

Попова

Сандалова

Мирюгина  1-12

К.Маркса   

Набережная  9-13

Красный Октябрь

Дружинина 

Белинского 

Крылова    

Кольцова    

Грибоедова

Пушкина (кроме №8)

Республики 3а-27

Овражная

Пермякова

2

Горожанцева Анна Павловна

Пушкина № 8

Совхозная

Мирюгина № 13-69

Республики   49

Гаврюшина нечетн. № 1-11;

                      чётная № 2-10

Набережная № 14-50

Кирпичная № 1-5

Манчинского 

Свердлова № 40а, 42

Чубынина №19,21,23,27а,29а,29б31а,31б,

                      33а,35а,

             

3

Карасимова Валентина Ильинична

Чубынина № 12,14

Республики четная № 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 70,

                                      71

Гаврюшина с № 13

Набережная № 53-63

Титова № 12, 14

Кирпичная с № 5а

Ямальская № 1 , 6, 8

Мира  четная № 2, 12, 14, 16

Комсомольская № 2-10

4

Ковешникова Светлана Викторовна

Республики  №  75, 76, 78

Артеева  четная № 6, 8, 10

                нечетная № 3, 5, 7, 9

Мира    нечётная  № 9, 11, 13, 13б. 19, 19а, 21,

                                   23, 25

              чётная № 22, 24, 26, 28

Набережная № 64, 67, 69, 70, 70а

Комсомольская  четная № 12 - 40

                             нечетная № 11, 13, 15, 17, 23а

переулок Строителей № 4, 5, 6, 6а,8, 10

Броднева четная № 2, 4, 4а, 4б, 6,8, 8а, 8б, 8в

                  нечетная № 3, 5

Матросова № 22

З. Космодемьянской № 5, 5а,7, 15, 16, 17, 21,

                                        23, 25

5

Тимашова Вера Степановна

Набережная № 71-102

Павлова  с №11

Патрикеева

С. Лазо 

Трудовая  № 27

Деповская № 4, 6, 8, 10

Шалгина

пер. Брусничный

м-н. Брусничный

2-й м-н. Первомайский

3-й м-н. Первомайский

м-н. Юбилейный 

Игарская

 «Удача - 1» (Парковая, Береговая, Казачья, Энтузиастов, Обдорская, Железнодорожная,

1-ая Береговая, 2-ая Береговая, 3-я Береговая)

6

Вальтер

Зоя

Григорьевна

Броднева  четная  № 28,28а

                  нечетная № 17,19,21,23,27,29,31

З. Космодемьянской № 22, 24,28, 28а, 30, 31,

                                         31а,31б

Ямальская   четная № 20,22.24,28,34,34а, 40

                     нечетная № 25а,29,31,37

Мира № 27,29, 31, 33, 39 (балок)

пер. Строителей № 16

Подшибякина   четная: № 26, 28, 30, 32, 34, 36,

                            38, 42, 42а, 44, 46, 46а, 46б, 52

                            нечетная № 17

Матросова № 28, 30

7

Васильевва Анна Алексеевна

З. Космодемьянской нечетная № 33, 35,37,39,

                                               39а, 45, 57, 59, 69

Губкина   чётная  № 6, 6а, 8

                 нечётная № 1, 1а 3, 3а

Подшибякина  № 21

Матросова № 36

8

Крец

Мария

Сергеевна

Гагарина № 4,6,7,8,11,13,13а,18,20

Восточная № 4,6,8,14

Почтовая  № 2,3,4,16,17,20,22,24

Лермонтова № 3,5,6,10,13,16,18,18а

Гоголя с № 1 по 27

Николаева № 2,4,5,6,11,13,14,18,19,22,24,26,27

Канева  №2,7,8,10,11,13,14,20,24

Чупрова четные №4,8,10,12,14,16,18,32,34

                нечетные №11,17,19,19а,19б,19в,21а,

                               21в,23а,23в,25,25б,27,27а,29

Полуйская № 2,7, 9

Полуйский проезд №3,6,6е

Чубынина № 24, 25

Арктическая № 2, 4

Маяковского № 1-5, 10, 12

Б. Кнунянца  четная № 8-26

                         нечетная № 1-19

Пионерская  четная № 4-20

9

Сарипова

Галия

Сариповна

м-н. Б. Кнунянца четная № 18,20,24,34,56

                               нечетная № 19,21,23,31,

                                          31а,31б,33б,35,39

Б. Кнунянца четная № 20-66;    

                        нечётная № 17-51

Маяковского четная № 20-66

                         нечетная № 19-51

пер. Маяковского № 2,3,4,5,6,7,8

Островского № 5,8,10,12,13,14,15,16,17

Королёва  с №1а по № 30

Пионерская № 5,7,9,11,13,13а,15

Полуйская № 22,23, 28

Комбинатская четная № 2а по № 30

                          нечетная №1 по №33б  

Горького четная  с №2 по №26

                нечетная с №1 по №25а

  

10

  Туруспекова Бегаим Болаткановна    

Чкалова

Чапаева

Северная № 1-19

Кооперативная

Шевченко

Щорса

Уфан

Объездная 

Полярная (кроме 3а,3в,3г)

м-н Полярный

11

Тарасова Алена Витальевна

Авиационная

Ангальский  мыс

Промбаза (балки)

Обская

Гаражи аэропорта

ДРСУ балки

Паромный тупик

Северная № 29, 29а, 31

Чапаева с № 26

Геологов

квартал «Северный»

Полярная № 3а,3г,3в, балки

Восход (кроме № 11,12)

Удача-2

12

Нижегородцева

Ольга

Павловна

Броднева четная № 32-62

                 нечётная кроме № 1, 1а, 3а, 6, 6а, 8

Губкина четная № 10-18, 24,26,26а,28

               нечетная № 5,7,9,11,13,15,17,19, 47, 49  

З.Космодемьянской 

           № 32, 34, 34а, 38, 42, 44, 44а, 50,52,54,

               54а, 56, 58, 62, 63      

Подшибякина  № 25, 27, 35, 37, 41, 43, 43а

                             45, 45а, 47, 49, 49а,49б,49в

База ОИС, магазин «Сказка»

м-н. Солнечный с №1 по №81

13

Василевская Наталия Леонидовна 

Арктическая № 8, 10, 12, 14,18, 20, 22

Ямальская нечетная № 1а,5б,11,11б,11в,13,13а,

                        15,15а,17,17а,17б,19,19а,19б, 21а

Губкина  № 2, 2а, 2б,4

Подшибякина № 1, 13, 15

Титова № 16

14

Лазовская Маргарита Анатольевна

Республики  № 92а, 94, 94а, 96а, 98а, 109, 111,

                           104-144а, 123-139

Артеева № 12, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 28,

                    30

Мира № 44,46

Комсомольская № 19, 21

З. Космодемьянской № 4

Деповская № 3, 3а, 3б, 5, 7, 11, 15, 15а

Павлова № 2, 4, 5, 6, 8а, 10б

Iм-н. Первомайский

Малый проезд

Мичурина

Трудовая

Глазкова 

Гаражная

Зональная

Приозерная

м-н Теремки

15 Путинцева Анна Геннадьевна