День недели

Специалист

ФИО

Время приема

Понедельник

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Терапевт

отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Вторник

Невролог

Захарова М.Г.

С 17:00 до 19:00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Терапевт

отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Среда

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Терапевт

отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Четверг

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Терапевт

отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Пятница

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:00

Терапевт

отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Суббота (третья суббота каждого месяца)

Невролог

Захарова М.Г.

С 08:00 до 14:00

Онколог

По скользящему графику

С 08:00 до 14:00

Терапевт

отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 14:00

Медицинская сестра (фельдшер)

кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 14:00

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 14:00