График работы узких специалистов, отделения медицинской профилактики, задействованных в проведении профилактических осмотров (В соответствии с п. 1.1 приказа ДЗ ЯНАО от 08.05.2019г. №430-о «О проведении дополнительных мероприятий по повышению доступности профилактических осмотров для населения Ямало-Ненецкого автономного округа»)

День недели

Специалист

ФИО

Время приема

Понедельник

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

08.00-19.00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

 (по сменному графику)

08.00-19.00

Терапевт

 отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

 кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Вторник

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

08.00-19.00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

 (по сменному графику)

08.00-19.00

Терапевт

 отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

 кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Среда

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

08.00-19.00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

 (по сменному графику

08.00-19.00

Терапевт

 отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

 кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Четверг

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику)

08.00-19.00

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

 (по сменному графику

08.00-19.00

Терапевт

 отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

 кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Пятница

Невролог

Крылов Д.В.

Манушин Д.В.

(по сменному графику

С 08:00 до 19:18

Хирург

Гринюк С.А.

Первышева Ю.М.

 (по сменному графику

С 08:00 до 19:18

Терапевт

 отделения медицинской профилактики

Хамитова Г.М.

Скурыдина Н.И.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Медицинская сестра (фельдшер)

 кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 19:18

Суббота (первая и третья суббота каждого месяца)

Невролог

Захарова М.Г.

С 08:00 до 14:00

Онколог

По скользящему графику (только третья неделя каждого месяца)

С 08:00 до 14:00

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 14:00

Медицинская сестра (фельдшер)

 кабинета организации диспансеризации

и профилактических медицинских осмотров отделения медицинской профилактики

Терлеева Ю.В.

Романюк С.П.

(по сменному графику)

С 08:00 до 14:00

Медицинская сестра

кабинета диагностики и коррекции основных факторов риска развития

неинфекционных заболеваний отделения медицинской профилактики

Баженова К.М.

Хазарова Х.Б.

(по сменному графику)

С 08:00 до 14:00

ЭКГ

ОАК

ФОГК

Акушерка

тонометрия

По сменному графику

08.00-14.00